FamixOnline.Ru - Окунись в игровой мир! - FamixOnline.Ru Окунись в игровой мир! - Главная страница
Пятница, 19.04.2024,21:18:55 На сайте время по Москве
в разработке!

Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:

Поиск

Наш опрос
Вы ещё вернётесь?

Всего ответов: 37
Играть онлайн

Death vs Monstars

Свадебный переполох

Пляжный переполох

Squirrel Escape

Ювелирмания

Кулинарные тайны

Модный дом

Легенды. Тайна старинного сундука

Good Soldier Shvejk

Sniper : Year One

Solitaire

Nano Recon

Gridshock

Count the Cubes

Last Egg Standing

Главная » Архив материалов

Первая рецензия на Aliens vs PredatorУпс, чуда не случилось. Хотя те, кто видел демо-версию, и сами отлично понимают, что Aliens vs Predator уже ничего не может помочь. В журнале Game Informer была замечена первая рецензия на игру – от американского издания Aliens vs Predator получила не очень-то солидные 5,75/10 баллов. Краткие выдержки: «когда тебя в обличии пехотинца уже в сотый раз запирают в комнате и натравливают орды ксеноморфов – это убивает весь геймплей», «игра за хищника слишком нацелена на стелс, практически лишена рукопашных схваток и чересчур линейна», «кампания за чужих – вообще отстой, который заставит вас сражаться не с людьми, а c тошнотой, вызываемой от ползания по стенам», «в мультиплеере нет ничего нового и интересного». На AAA-проект как-то не тянет.

Впрочем, этого всего лишь первая рецензия, которая пророчит беду, не больше. Как только появится хотя бы с десяток таких вот разгромных текстов – тогда и можно будет говорить о провале.
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 624
15.02.2010


Релиз Alpha Protocol перенесен на летоВыход шпионской экшен/RPG Alpha Protocol (PC, PS3, Xbox 360) опять откладывается. Несколько месяцев назад Sega и так перенесла релиз игры на весну этого года. Но и весной она не выйдет.

Ориентировочно Alpha Protocol покажется в магазинах летом этого года. Зато в этот раз Sega хоть детально объяснила, что вызвало очередную подвижку в календаре.

«У нас несколько причин отложить выход Alpha Protocol. Первая – мы хотим дать игре оптимальную дату релиза, где у нее будет достаточно времени показать себя в продажах. Главная же причина – мы хотим до блеска отполировать каждую деталь в игре и сделать все, что запланировала Obsidian Entertainment, дабы игроки получили качественный продукт. Плюс, мы добавили несколько новых вещей в Alpha Protocol. Кое-где подправили освещение, добавили функцию сравнения предметов в инвентаре» - доложил Мэттью Хикман, продюсер Alpha Protocol.

Итого – релиз игры был отложен почти на девять месяцев. Alpha Protocol, лето этого года.
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 611
09.02.2010


Cтарая технология NVIDIA Hybrid SLI получит новое имяВ последнее время подход NVIDIA к своему делу приобретает тенденционный характер: выпуск «новых» продуктов путем переименования старых уже становится правилом компании. На этот раз вниманию общественности представлена технология Optimus, которая представляет собой сочетание слегка улучшенных старых технологий Hybrid SLI и Hybrid Graphics.

Что же из себя представляет NVIDIA Optimus на деле? Она позволяет системе автоматически переключаться между встроенным графическим чипом и внешней видеокартой. За счет этого можно будет выбирать между производительностью и временем автономной работы ноутбука. Да, именно мобильные платформы являются целевыми для Optimus.

Сейчас NVIDIA поставляет IGP-чипсет GeForce 9400M для процессоров Intel. После того, как Intel улучшила собственную мобильную платформу, продажи продукции NVIDIA оказались под угрозой. Вот причина, по которой компании выгодно выпускать слегка улучшенную старую разработку под видом новой.
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 395
09.02.2010


Серия Gran Turismo разменяла 55 миллионов проданных копийНемудрено, что Polyphony Digital никуда не торопится с выпуском Gran Turismo 5 (PS3). Sony вполне довольна и финансовыми выкладками вышедшей осенью прошлого года Gran Turismo PSP – суммарные продажи «портативного» автосима к концу декабря составили 1,8 миллиона копий. Для PSP, на которой давно свирепствует пиратство, такая цифра сродни чуду!

Продолжает продаваться и Gran Turismo 5: Prologue – «демо-версия» GT 5 двухлетней давности остановилась на отметке в 4,65 миллиона копий. Это… Это лучше, чем продажи всех трех игр с табличкой Forza Motorsport во лбу.

Продажи GT PSP и «Пролога» помогли серии перевалить за отметку в 55 миллионов копий. Если рассматривать заслуги каждой GT-игры в отдельности, то получится так:

Gran Turismo - 10,85 миллионов копий;
Gran Turismo 2 - 9,37 миллионов копий;
Gran Turismo 3: A-spec - 14,89 миллионов копий;
Gran Turismo: Concept Series - 1,56 миллиона копий;
Gran Turismo 4: Prologue - 1,35 миллиона копий;
Gran Turism ... ... »
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 439
09.02.2010


Fallout: New Vegas в деталяхFallout: New Vegas практически выбралась из убежища, в котором его удерживала на протяжении нескольких месяцев Obsidian Entertainment. Пара доброжелателей, ссылаясь на свежий номер британского PC Gamer, вкратце рассказала, что стоит ожидать от нового Fallout. Информация вроде бы официальная.
В Fallout: New Vegas появится «хардкорный» уровень сложности. Отличий от Fallout 3 не так и много – скажем, игроку придется кормить и поить своего персонажа (и делать это регулярно, чтобы он не сдох от жажды или голода), лечение будет действовать на раны не сразу и так далее. В свою очередь, нормальный уровень сложности лишен всех этих «реалистичных» заморочек.
Сюжет крутится вокруг Новой Калифорнийской Республики, жителей Нового Вегаса и «Легиона Цезаря». Это три стороны конфликта, которые будут бороться за власть на пустынных просторах. База НКР расположена в международном аэропорте МакКаррэна, «Цезарь» обитает где-то в Вегасе, а супер-мутанты сидят в месте, которое прозвали «Черной Горой ... ... »
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 411
08.02.2010


The Grinder появится на PC, PS3 и Xbox 360High Voltage Software сейчас переживает не лучшие времена. Последний проект студии под названием The Conduit (Wii) просто отвратительно продавался. Поэтому High Voltage Software решила поступиться принципами и отказаться от Wii-эксклюзивности.

Экшен от первого лица The Grinder выйдет не только на Wii, но и еще на тройке платформ – PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Единственная проблема – у игры до сих пор нет издателя, хотя High Voltage Software надеется выпустить ее к концу следующего года.

The Grinder – это своеобразная вариация на тему Left 4 Dead. Имеем – альтернативную вселенную, населенную вампирами, оборотнями и зомби. Спокойного житья людишкам в подобном мире, естественно, нет. Но находятся смельчаки, которые готовы порешить всю нечисть. Их четверо (неожиданно!): Гектор - здоровенный мексиканец с кучей татуировок, Док – профессиональный борец с нечестивыми, Мико – на вид обычная японская школьница, которую забавляет убийство монстриков, AJ – грудастая тетка, чью сес ... ... »
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 539
08.02.2010


Немного нового о Crysis 2В Сеть стала просачиваться новая информация о грядущем шутере Crysis 2. Известно, что события продолжения развернутся в Нью-Йорке спустя три года после окончания первой части. Игрок обзаведется улучшенным нанокостюмом, который сможет сканировать окружающую среду в поисках оружия, патронов и даже врагов. Не обойдется и без нового "тактического" режима. Однако никакой информации о нем пока нет. Приблизительная дата выхода игры - конец текущего года. Среди целевых платформ отметились PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 630
08.02.2010


Nitrous Undefeated перевернет гоночный жанрКалифорнийская студия Game Mechanic анонсировала аркадную гоночную игру Nitrous Undefeated, которая "перевернет гоночный жанр с ног на голову". Правда, как именно будет происходить революция, разработчики умолчали.
Они лишь заявили, что готовят "игровые элементы, совершенно новые для жанра". По мнению Game Mechanic, в штате которой трудятся "ветераны индустрии", виртуальные гонки сегодня отличаются друг от друга лишь графикой и машинами, но Nitrous Undefeated все изменит. Что за всем этим стоит, можно только гадать. В первом крошечном ролике нам показывают несущийся на полной скорости, а затем взрывающийся спорткар, но близости революции пока не чувствуется. Игра разрабатывается для PC, Xbox 360 и PS3.

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 402
08.02.2010


Компания Sony объявила о переносе гоночной игры ModNation Racers на портативную консоль PSP. Новинка выйдет одновременно на двух платформах – PS3 и PSP – весной этого года.
Портативная версия не будет отличаться от оригинальной практически ничем, кроме графики. Она также ориентируется на пользовательский контент и позволяет игроку модифицировать ModNation Racers, как ему вздумается. Пользователь сможет конструировать собственные трассы, изменять внешний вид автомобилей и участвовать в сетевых заездах, рассчитанных максимум на семь гонщиков. Но главное, что дает подключение к Сети – это возможность загружать в свою игру материалы, созданные другими фанатами.

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 398
08.02.2010


У PC свой NatalСистема кинетического управления Project Natal создается в первую очередь для Xbox 360, но у владельцев PC, может статься, появится ее аналог. Компания Trendy Entertainment анонсировала технологию VisionPlay, по духу весьма близкую Natal. По крайней мере, при первом рассмотрении.
VisionPlay использует камеру, чтобы отслеживать движения, а затем передает информацию игре. По словам разработчиков, система знает, где в каждый конкретный момент находится голова, руки, ноги и торс человека, как далеко они расположены от объектива и куда направлены. Все эти данные транслируются приложению, которое уже использует их на свое усмотрение. Первой игрой для VisionPlay станет VisionTennis, но в дальнейшем авторы не исключают создания гонок, где автомобиль управляется воображаемым рулем, и других интересных проектов. На официальном сайте Trendy Entertainment можно посмотреть, как все это выглядит.

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 411
08.02.2010


« 1 2 3 4 ... 6 7 »

мини-чат
Рекомендуем
Скачать! Assassin's Creed II
Последние игры

NASCAR The Game 2013 (2013/PC/RePack/Eng...

Killing Floor v.1051 [Original] (2013/PC...

Мифы Народов Мира. Китайский Целитель / ...

Ride to Hell: Retribution [ DLC] (2013/P...

DARK (2013/PC/RePack/Rus) by Freeleech

Всё для игр

do generic viagra work

Рабочий кряк для дальнобойщиков 3

Рабочий кряк для GTA 4

Патч для Need For Speed Shift

Обновление Need for Speed™ SHIFT для ПК

Полезные программы

cialis back pain


viagra with high blood pressure


XYplorer v12.60.0000


Registrar Registry Manager Pro 7.53 build 753.3071...


Stardock Windowblinds 8.00


EASEUS Partition Master 9.2.2 Professional + Rus


Обзоры | Рецензии | Превью

viagra price at walmart

Обзор игры Battlefield Heroes

Обзор игры Bionic Commando

Обзор игры Need for Speed: Shift

Обзор игры Still Life 2

топы
сервера cs 1.6 Сервера CS CS Сервера

FamixOnline.Ru © Все права защищены! Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта FamixOnline.Ru 2009-2010 | Хостинг от uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum | Tags.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.