FamixOnline.Ru - Окунись в игровой мир! - FamixOnline.Ru Окунись в игровой мир! - Главная страница
Пятница, 26.04.2024,21:18:55 На сайте время по Москве
в разработке!

Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:

Поиск

Наш опрос
Вы ещё вернётесь?

Всего ответов: 37
Играть онлайн

Бюро путешествий

Sniper : Year One

HeadSpin: Storybook

Записки волшебника. Заколдованный город

Artificial Junk

Герои неба. Вторая Мировая

Squirrel Escape

Супер-Маркет-Мания

Zombie Invaders 2

Первая мировая. Рыцари неба

Count the Cubes

Скрытые чудеса глубин

Bowja the Ninja 2 (Inside Bigmans Compound)

Охотники за привидениями. Призраки в поместье Мажести

Ферма Айрис

Главная » Архив материалов

Русские на марафоне Global Game JamКраснодарская студия 1C: Ino-co примет участие в мероприятии Global Game Jam, которое устраивает Международная ассоциация разработчиков игр. На сегодняшний день 1C: Ino-co – единственная компания, решившая постоять за честь страны в глобальном соревновании.
Global Game Jam – это 48-часовой марафон для команд разработчиков из разных стран мира, который в этом году пройдет в период с 29 по 31 января. Участие в нем примут творческие коллективы из 38 государств, включая Россию и Индию, чьи группы зарегистрировались последними. За двое суток каждая команда должна будет с нуля создать пусть небольшую, но оригинальную игру. У 1C: Ino-co за плечами веселая стратегия Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim, так что на нехватку опыта жаловаться не приходится. Теперь нужна лишь щепотка удачи, которую мы искренне желаем нашим соотечественникам.
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 390
27.01.2010


Машины для Forza 3 игроки выбирают самиКомпании Microsoft и Turn 10 объявили о сотрудничестве с автомобильным сайтом Jalopnik.com. Результатом их совместной деятельности станут как минимум два дополнения для автосимулятора Forza Motorsport 3.
Первое выйдет в марте и включит в себя современные машины (2009-2010 годов выпуска), подобранные для игры при участии специалистов Jalopnik.com. Второе появится летом и расширит автопарк за счет маслкаров и других раритетных моделей, окончательный список которых предлагается сформировать самим игрокам. На сайте уже начался первый раунд голосования, на котором представлено 120 автомобилей, но на следующих этапах этот перечень будет сокращаться.
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 612
27.01.2010


Ubisoft требует интернетИздательство Ubisoft решило не полагаться на средства сторонних компаний и взялось за подготовку собственной системы защиты от нелегального копирования. В будущем компьютерные игры компании станут требовать постоянное подключение к интернету.

Неважно, играете вы в мультиплеер или в одиночную кампанию, компьютер должен постоянно быть в режиме онлайн, чтобы поддерживать связь с серверами Ubisoft. Взамен издатель предлагает возможность без ограничений устанавливать игру на разные PC, запускать ее без диска в приводе и сохранять прогресс на сервере, а не на компьютере пользователя. Примерно по такой же схеме работает Steamworks, но у пользователя все же остается возможность играть без подключения к Сети, а Ubisoft такого права давать не собирается.

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 386
27.01.2010


Авторы Titan Quest просят денег у фанатовCrate Entertainment, сформированная выходцами из студии Iron Lore, подарившей миру Titan Quest, анонсировала свой первый проект. Разработчики не стали экспериментировать, поэтому новинка под названием Grim Dawn также относится к жанру action RPG.
Сами разработчики не стесняются называть игру духовным наследником Titan Quest и клоном Diablo. События Grim Dawn разворачиваются в викторианскую эпоху. Герой сможет не только крушить противников, подбираясь к планке в 200 уровней, но и самостоятельно создавать предметы. Не обойдется и без сетевого режима.
Crate Entertainment ведет разработку без поддержки со стороны издателей. Зато разработчики не откажутся от помощи фанатов. Например, они уже принимают предварительные заказы на Grim Dawn. За $20 вы можете зарезервировать обычную версию игры, а за $48 получить Legendary Fan Edition вместе с доступом к бета-тесту, уникальным виртуальным предметом и упоминанием в титрах. Сотрудники Crate обещают, что все деньги от предзаказов пойд ... ... »
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 369
23.01.2010


Кто хочет стать Origami Killer'ом?Глава студии Quantic Dream Дэвид Кейдж поделился с журналистами портала gameblog.fr подробностями о загружаемых дополнениях к Heavy Rain. Кейдж заявил, что в одном из эпизодов нам позволят побывать в шкуре самого Origami Killer'а.
Другая часть Chronicles DLC будет посвящена агенту ФБР Норману Джейдену. Например, разработчики раскроют некоторые секреты его прошлого и расскажут, как Норман пристрастился к наркотикам. Quantic Dream планирует выпустить по эпизоду Chronicles для каждого из ключевых персонажей Heavy Rain. При этом продолжительность дополнений составит около часа.
Напомним, что Heavy Rain выйдет на PlayStation 3 26 февраля. Аддоны к игре будут распространяться через PS Store.
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 409
23.01.2010


Мультиплеер в Napoleon: Total WarСтратегия Napoleon: Total War станет первым эпизодом венценосной серии, где сетевые баталии будут реализованы в сюжетном режиме. Во всех трех кампаниях смогут принимать участие сразу двое игроков.
К такому решению разработчики, по собственному признанию, пришли под впечатлением от успеха мультиплеерного бета-тестирования Empire: Total War, которое продолжается по сей день. В игре, посвященной военным походам Наполеона, они реализовали функцию "Открытые сражения". Будучи включенной, она позволяет второму игроку присоединяться к кампании, уже начатой первым, и брать на себя управление вражескими войсками. Таким образом, пользователи смогут противостоять друг другу, участвуя в "еще более захватывающих и непредсказуемых" битвах. Напомним, что релиз Napoleon: Total War запланирован на 23 февраля.
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 395
23.01.2010


Alan Wake ответит на все вопросыПредставители Remedy решили прокомментировать информацию о том, что триллер Alan Wake получит несколько дополнений, раскрывающих и дополняющих сюжет основной игры. Многие опасались, что при этом сценарий оригинальной Alan Wake без аддонов окажется незавершенным, но разработчики развеяли сомнения.
Мика Рейни, один из руководителей Remedy, заявил, что история Alan Wake получит грамотное и логичное окончание, которое даст ответы на все вопросы фанатов. При этом разработчики не спешат рассказывать о дополнениях, отделываясь фразой о том, что концепция аддонов все еще находится в стадии проработки.
Сотрудники Remedy также заявили, что не планируют выпускать демонстрационную версию Alan Wake. На подготовку демки у них просто нет времени, ведь игру нужно любой ценой отправить в магазины весной этого года.
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 413
23.01.2010


Capcom экономит, фанаты – платятПродюсер Capcom Ясухиро Анпо в своем личном блоге раскрыл неизвестные подробности о Resident Evil 5: Gold Edition, которая поступит в продажу 9 марта. Оказывается, поклонники серии могли получить дополнительные материалы, включенные в Gold Edition, абсолютно бесплатно.
Изначально предполагалось, что эпизоды Lost in Nightmares и Desperate Escape войдут в оригинальную Resident Evil 5. Однако Capcom пришлось изменить решение, чтобы удержаться в рамках бюджета, который и так трещал по швам после замены заставок–комиксов на видеоролики. Компания предпочла не вкладывать в разработку Resident Evil 5 дополнительные средства и выпустить упомянутые ранее эпизоды в виде дополнений для Xbox 360 и PlayStation 3. В итоге продажи Resident Evil 5: Gold Edition наверняка принесут Capcom хорошую прибыль, ну а фанатам придется платить за то, что они могли получить бесплатно. Хотя к этому нам уже не привыкать.
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 360
23.01.2010


Нашествие гоблинов в Majesty 2Шведское издательство Paradox Interactive анонсировало первое дополнение к фэнтезийной стратегии Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim. Называется оно Kingmaker и посвящено борьбе с гоблинами.

Поклонников игры ждет восемь сюжетных миссий в новой кампании "Возвращение Грум-Гога", по сюжету которой королевство Ардания подвергается атаке армии гоблинов, возглавляемой лордом Блэквайпером. Распространяться дополнение будет исключительно по Сети через "все основные порталы цифровой дистрибьюции". Релиз запланирован на первый квартал этого года. Возможность начистить гоблинам физиономии и турнуть их из Ардании обойдется покупателям в $19,99.

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 377
21.01.2010


Эволюция Team Fortress 2 не закончитсяПостоянно обновляющийся мультиплеерный шутер Team Fortress 2 –
наглядный пример того, как нужно развивать игру после релиза. И студия
Valve не собирается бросать проект, несмотря на то, что без добавок на
сегодняшний день остается лишь один класс – инженеры. 
В интервью
сайту Community Fortress представитель компании Робин Уокер заверил
поклонников, что поток дополнительного контента не иссякнет. "У нас в
работе находится несколько дополнений, и как минимум одно из них выйдет
еще до Engineer Pack. Но мы, как обычно, не планируем далеко вперед,
потому что хотим увидеть, какие отзывы получим от игроков", – рассказал
Робин. Так что, если кто-то хочет новое оружие, режимы или что-нибудь
еще, нужно обязательно сказать об этом Valve. Студия прислушивается к
мнению поклонников.
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 369
21.01.2010


« 1 2 ... 4 5 6 7 »

мини-чат
Рекомендуем
Скачать! Assassin's Creed II
Последние игры

NASCAR The Game 2013 (2013/PC/RePack/Eng...

Killing Floor v.1051 [Original] (2013/PC...

Мифы Народов Мира. Китайский Целитель / ...

Ride to Hell: Retribution [ DLC] (2013/P...

DARK (2013/PC/RePack/Rus) by Freeleech

Всё для игр

do generic viagra work

Рабочий кряк для дальнобойщиков 3

Рабочий кряк для GTA 4

Патч для Need For Speed Shift

Обновление Need for Speed™ SHIFT для ПК

Полезные программы

cialis back pain


viagra with high blood pressure


XYplorer v12.60.0000


Registrar Registry Manager Pro 7.53 build 753.3071...


Stardock Windowblinds 8.00


EASEUS Partition Master 9.2.2 Professional + Rus


Обзоры | Рецензии | Превью

viagra price at walmart

Обзор игры Battlefield Heroes

Обзор игры Bionic Commando

Обзор игры Need for Speed: Shift

Обзор игры Still Life 2

топы
сервера cs 1.6 Сервера CS CS Сервера

FamixOnline.Ru © Все права защищены! Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта FamixOnline.Ru 2009-2010 | Хостинг от uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum | Tags.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.